Помощники Санты никого не забудут. Argos представил фантастический ролик

0 78

Рождественская реклама торговых сетей не всегда в качестве целевой аудитории имеет совершеннолетнее платежеспособное население. Частенько снимают миленькие сказочки для малышей, которые сами приведут родителей за покупками. Крупный британский ритейлер Argos решил одновременно воздействовать и на тех, и на других. Он заинтересовал детишек возможностью появиться на телевидении, а взрослые должны были этому активно поспособствовать.

В начале ноября из всех детей, фотографии которых были загружены на страничках конкурса в Facebook и Twitter, выбрали победителей. Ролики с ними демонстрировались по центральным каналам в течение трех дней. Помимо обычной телевизионной версии сделали персонализированные, которые в соцсетях показываются без ограничений по времени.

 

Видео создавалось при участии английского агентства CHI & Partners, студий Radioaktive Film вместе и Independent Films. Зрителей перенесли на волшебный склад, где эльфы с сумасшедшей скоростью сортируют подарки и отправляют детям по всему свету. Судя по показанному ни один презент не потеряется, героические помощники Санты ради этого готовы на всё.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.