Новогодняя Синяя птица от Сбербанка

0 176

Ежегодное поздравление с Новым годом от «Сбербанка» в этот раз отличалось от предыдущих. Изначально планировалось по старой доброй традиции просто поздравить и подарить хорошее настроение всем гражданам, но этого организации показалось мало. Поэтому было принято решение о подготовке сказочного ролика о мальчике, верящем в чудеса. Оказывается, если ты веришь, то чудеса действительно могут случиться, а сам мальчик в новогоднюю ночь встретил всех любимых персонажей из сказок

По сообщениям представительства банка, вдохновение на создание ролика пришло из мюзикла «Синяя-синяя птица», поставленного по мотивам известного сказочного произведения «Синяя птица» в авторстве М.Меттерлинка. Помните, счастье всегда рядом, нужно всего лишь его разглядеть и радоваться каждому моменту жизни!

Отдельно «Сбербанк» благодарит Государственный театр наций за предоставленные реквизиты и активную помощь съемочной группе. Главные роли в ролике, который представят 31 декабря и 6 января достались Евгению Миронову и Чулхан Хаматовой.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.