Delivery Club предлагают покупателям бонусы «СберСпасибо»

0 1 030

В Российской Федерации набирает обороты масштабная программа лояльности, запущенная Компанией  «СберСпасибо», которая с недавних пор вводится в популярном сервисе доставки готовой пищи Delivery Club. Так, последний предлагает клиентам оплачивать заказы накопленными по программе бонусами в городах, где открыл свои филиалы доставки.

Новость прокомментировали представители пресс-службы Сбербанка. Все клиенты, участвующие в программе лояльности, могут покрыть до половины стоимости позиций бонусами. Осуществить это можно с помощью мобильного приложения Delivery Club в около 300 городах страны. Отметим, что пилотная версия мероприятия уже была апробирована в 4-х городах России.

Клиенты могут воспользоваться программой, если на момент заказа еды выберут из перечня доступных методов расчета «Бонусы от СберСпасибо». Напоминаем, что 1 бонус = 1 рублю. После того как накопленные бонусы будут списаны, оставшуюся сумму вы сможете оплатить банковской карточкой. При этом за каждую оплату через СберБанк, система дополнительно переведет в виде бонусных баллов 1% от стоимости заказа.

Что касается использования промокодов, то в этом случае оплата бонусами не действует.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.