Акция от Coca-Cola – придумай свой заменитель сахара и выиграй миллион долларов!

0 107

Американцы в огромном количестве потебляют всевозможные сладости, фастфуд и газировку. Такая еда плохо влияет на состояние организма, поэтому у людей развиваются болезни: диабет, ожирение и пр. А также образовываются холестериновые бляшки в сосудах, венах и артериях. Все это происходит из-за обильного поедания сахара, содержащегося в булках бургеров и картошке.

Но с недавних пор в Америке набирает популярность ведение здорового образа жизни. Многие люди отказываются от пищи вызывающей ожирение, благодаря чему укрепляют не только здоровье, но улучшают свою физическую форму.

Аналитик в области фастфуда Ларен Сайфер от NPD Group рассказал, что потребители избавляются в первую очередь от сахара входящего в состав многих блюд и напитков.

Те, кто пробовал заменители сахара смогут подтвердить, что они не способны повторить подлинный вкус еды. Это несомненно отразится на лидирующем бренде среди газированных напитков – Coca-Cola. Поэтому руководством компании Coca-Cola было принято решение провести конкурс.

Условия гласят, что тот, кто сможет с помощью импровизированного заменителя сахара повторить вкус «Кока-Колы» получит в качестве приза 1 миллион.

Принять участие довольно просто — это может сделать любой желающий, конкурс запущен на платформе HeroX. Главный приз достанется лучшему в октябре 2018 года.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.