Facebook тестирует разноцветные комментарии

0 59

У некоторых пользователей вызвали отрицательные эмоции появившиеся разноцветные статусы, однако вдобавок в ближайшее время подобным разнообразием смогут похвастаться и комментарии. Первыми о новшестве упомянули в The Next Web, также заявили, что сейчас доступ к новой функции имеется исключительно у пользователей мобильных устройств.

На вопрос о том, правда ли увеличится цветовое разнообразие, заданный журналистами издания, в Facebook ответили весьма размыто: «Мы всегда изучаем новые способы общения с людьми, поэтому мы тестируем новые функции в комментариях».

Служащие Mashable невероятно обеспокоились – большинству прочитанная новость совершенно не понравилась. Они решили протестировать ужасную перспективу и позднее заверили, что ни один гаджет функцию не поддержал.

На данный момент устраивать буйство красок в комментариях может только весьма малое количество мобильных пользователей, но вполне вероятно, что в ближайшем будущем данная возможность появится у всех. Стоит напомнить, что в декабре 2016 года в Facebook разноцветный фон для статусов первоначально тестировался лишь на базе Android, но в конце концов стал доступен как для iOS, так и для веб-версии.

Мэтт Наварра, руководитель по работе с соцсетями The Next Web, в Twitter дал возможность увидеть, какими станут страницы:

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.