Интернет-магазин AliExpress составил список популярных подарков к Новому году

0 78

Рейтинг лучших. В преддверии праздников люди задаются вопросом поиска и покупки подарков. А какие стали самыми желанными в 2017 г.? Китайские мобильные телефоны, наручные часики и наушники — таков был в декабре список популярнейших поисковых запросов граждан РФ по версии интернет магазинов AliExpress и торговой площадки Tmall. В пятёрке лучших интернет-запросов находятся детские игрушки и серёжки.

Китайская компания Xiaomi опережает своего соперника в списке популярных запросов пользователей интернета. Компания на данный момент лидер среди производителей. Представители AliExpress говорят об уникальной популярности среди покупателей телефонов данной марки. 14.12.2017 г. при помощи торговой площадки Tmall только за 1 день купили сорок тысяч телефонов. Звучит впечатляюще, согласитесь.

Поисковые запросы. Перед новогодними и рождественскими праздниками люди проявляют интерес к товарам новогодней тематики. И это вполне естественно. Запрос в поисковиках «Новый год» стоит на восьмом месте рейтинга. Наряду с этим запросом люди хотят купить к празднику также праздничные ювелирные украшения. Если верить данным AliExpress, на эту тематику совершили более 7 млн. поисковых запросов.

На одиннадцатой ступени рейтинга среди интернет-запросов стоит алмазная вышивка. Она вызывает живой интерес людей во втором полугодии уходящего года. В этом месяце ее пытались найти более 3,5 млн человек. Игровые консоли наряду с телевизорами были весьма популярны на торговой площадке Tmall. В рейтинге лучших и самых популярных товаров у граждан России есть также светоотражающая жилетка для автомобилей.

Потеря популярности. Спинер — самая популярная игрушка в первом полугодии. В этом месяце он уже не находится в тысяче самых популярных вещей.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.