Россияне назвали лучшие телефоны 2017 года

0 41

Журналисты из компании TechRadar выявили топ телефонов, созданных в 2017 г. Подробный рейтинг лучших 15 моделей можно посмотреть на сайте компании.

1 и 2 позиции по мнению россиян принадлежат новинкам новшества компании Samsung— это Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Специалисты дали высокую оценку качества видеокамер данных устройств, скорость ОП, а также их отличную конфигурацию. Тройку замкнула модель от Google Pixel 2 из-за «лучшей камеры и качественного экрана».

«Яблочная» продукция вообще не вошла в перечень фаворитов. Разместившийся на 4 строке iPhone X получил множество претензий за «невероятную дороговизну», но по достоинству были оценены «блестящий экран и начинка» телефона.

IPhone 8 Plus находится только на 9 месте. Из достоинств телефона отмечена беспроводная и очень мощная батарея. Тогда как металл и высокая цена стали основными моментами недовольства пользователей.

Также в ТОП попали: Huawei Mate 10 Pro, LG V30, LG G6, OnePlus 5T, Google Pixel 2 XL, Sony Xperia XZ Премиум, HTC U11, iPhone 8, Honor 9.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.