Стив Возняк объявил о создании новой обучающей платформы

0 233

Бывший соучредитель Apple Стив Возняк объявил о запуске онлайн – платформы по технологическому обучению Woz U. Данный продукт должен продвигать технологические рабочие места и навыки, которые нужны чтобы выйти в отрасль.

Через некоторое время Возняк планирует расширить свои планы, для того чтобы задействовать в них до трех десятков физических мест по всем уголкам планеты. Также в свою инициативу он планирует включить различные курсы начиная от разработки ПО и заканчивая разработками приложений для мобильных устройств.

Студенты, как основной потребитель

Пока неизвестно будут ли подобные курсы бесплатны, или все-таки будет изыматься плата за пользование услугами данной платформы. Woz U обеспечивает доступ к фирмам, которые заинтересованы в применении ресурсов, для поиска и обучения новых сотрудников.

Для студентов новая платформа будет доступна благодаря партнерской программе со школьными округами. Woz U планирует заинтересовать студентов индивидуальной инструкцией, а потом предложить ускоряющую программу для будущих создателей запусков. Основная цель – это увеличение интереса к карьере STEAM.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.