Что делать с iPhone 4 в 2018?

0 115

Вместе с выпуском нового iPhone X у владельцев старых яблочных моделей появляется головная боль: что сделать с iPhone 4 и iPhone 4S, которые больше не поддерживаются, где нельзя даже обновить операционную систему.

Некоторые даже предрекают падение спроса на iPhone X и скорый уход этого амбициозного смартфона, который ещё вчера казался таким незыблемым и вечным.

Владельцам стареньких iPhone 4 жаловаться нечего, так как спустя 7 лет их смартфоны всё ещё исправны и работают. Возникает вопрос: зачем тогда покупать более дорогой и менее надёжный, скорее всего, iPhone X?

Недавно ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин сделал сенсационное заявление, что в скором времени Афоны вообще выйдут из моды и навсегда уйдут с прилавков магазинов. Верится в это с трудом, но, судя по тому, что количество негативных отзывов о новом iPhone X продолжает расти, в его словах есть толика правды.

И всё-таки в новый год мы советуем не расставаться со своим стареньким iPhone 4. Водрузите его на ёлочку и пусть он встретить новый 2018 год в кругу друзей и подруг!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.