«Хочу в кино» или как провести время с пользой для личной жизни

0 91

Журналисты русскоязычного журнала «Empire» с порталом Film.ru представили новое мобильное приложение для знакомства и свиданий в кино!

«Хочу в кино» (именно так называется программа) предназначено для поиска новых знакомств и назначения встреч в кинотеатре, с заранее приобретённым билетами онлайн! Также, приложение поможет не только «одиноким сердцам», но и тем, кто хочет найти себе только друга.

После установки приложения, пользователь сможет самостоятельно установить свой статус: Хочу в кино (предполагается, что Вас должны пригласить, билеты — за счёт пригласившего), Оплачу билет (подразумевается, что Вы берёте на себя все финансовые расходы).

Программа работает со спутниковой навигацией, что позволит Вам назначать свидания, или дружеские походы в кино, в максимально близких и доступных кинотеатрах.

Заядлых киноманов порадует возможность создавать свой «лист ожидания кино новинок», что позволит сформировать о Вас мнение и выявить общее интересы.

Воспользоваться данным сервисом возможно уже с платформы Apple. Владельцам Android — установка станет возможна уже в начале декабря 2017 года!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.