Не расставаясь с гаджетом.

0 64

Во всем мире родители боятся, что компьютер и виртуальная реальность заменят детям и подросткам нормальное детство. Корпорация Apple утверждает, что беспокоиться по этому поводу не стоит. Персональные компьютеры и ноутбуки уже не опасны, их вытеснит инновационный iPad Pro. Он оснащен передовым дисплеем ProMotion, мощным чипом и усовершенствованной камерой iPhohe 7. Обновленная версия iOS полностью перевернет представление о планшетах, они выйдут на новый уровень.

Ролик рассказывает про девочку, не знающую что представляет собой классический компьютер. Производитель убежден, что поколение Z просто не будет знать такого слова. Она живет обычной для своего возраста жизнью. Ежедневно делает домашнее задание, интересуется энтомологией, креативит на гипсе друга. Но это происходит посредством современного гаджета. «Старомодная» по нынешним меркам мама искренне удивляет дочь вопросом о каком-то неизвестном агрегате.

Аудитория восприняла видео неодназначно. С одной стороны люди радуются, что технический прогресс не замер на месте, а идет семимильными шагами. С другой взросление не расставаясь с планшетом — не лучший вариант. А еще усмотрели намек на чрезмерную приверженность и зависимость от техники.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.