Папа и дочка зажигают на рождественском шоу от BBC

0 66

Британский телеканал BBC One подготовил для своей аудитории красивую рождественскую рекламу, сделанный в анимационной манере. Упор решили сделать на традиционные семейные ценности. И в очередной раз показать, что Рождество и предпраздничные хлопоты — лучший момент для объединения.

В ролике The Supporting Act рассказывается история отца и дочери, которые готовятся к празднику, но каждый на свой лад. На первый взгляд все отлично. Они вместе отправляются в магазин за подарками и покупают елку. Но на самом деле они очень далеки друг от друга, у каждого свои мысли и чаяния. Девочка активно тренируется перед ответственным выступлением в школе, а мужчину постоянно отвлекают звонками с работы.

Создатели видеоряда хотели привлечь внимание к сумасшедшему ритму современной жизни, за которым многие не замечают действительно важный вещей, все самое главное остается, говоря телевизионным языком, за кадром. В качестве музыкального сопровождения выбрана композиция Symphony, исполненная английской группой Clean Bandit совместно с Сарой Ларссон.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.