«Свое дело» в один клик. 7 приложений на смартфон от The Guardian для ведения бизнеса (обзор)

0 73

Английская ежедневная газета Theguardian опубликовала список из 7 программ, которые превратят любой гаджет в маленький офис и помогут начинающему бизнесмену в осуществлении самых смелых планов.

В него вошли следующие приложения:

Pushover

Производит оповещение пользователя о сообщениях даже тех программ, которые в данный момент не запущены операционной системой смартфона. Его основное преимущество – отсутствие необходимости постоянно держать другие приложения запущенными, что не только не позволит пропустить важные уведомления других систем, но и существенно разгрузит память самого устройства и ускорит его работу. Доступно для Android и iOS.

Any.do

Программа для составления списка дел. Имеет простой и понятный интерфейс и напоминает о событии по времени. Доступно для Android, iOS, а так же для компьютерных операционных систем.

RescueTime

Полезное приложение для организации рабочего дня. Отслеживает активность пользователя в других приложениях и соцсетях и составляет отчеты о том, сколько времени было потрачено на работу и развлечения. Доступно для Android, iOS, Windows и Linux.

TalkBoard

Превращает смартфон в интерактивную доску. С помощью TalkBoard можно создавать различные проекты в режиме реального времени с участием других пользователей. Доступно только для устройств Apple.

Flow

Позволяет автоматизировать рабочие процессы. Можно настроить приложение таким образом, что оно будет само производить определенную последовательность действий при поступлении какой-либо команды или при наступлении какого-либо события. Другими словами это приложение моделирует сценарии стандартных действий, например после загрузки файла в облако. Доступно для Android, iOS и компьютерных операционных систем.

Abukai

Создает отчет о расходах. Достаточно просто сфотографировать чеки и программа сама обобщит все данные и на их основе уже посчитает окончательную сумму. Доступно для Android, iOS, Blackberry и компьютерных операционных систем.

Quickbooks

Бухгалтерская программа для ведения малого бизнеса. Содержит огромное количество функций от создания счета и отслеживания продаж до расчета налогов и т.п. Имеет доступ к сети, может работать с онлайн-сервисами и так же производить синхронизацию данных.

Все приложения, за исключением Pushover, платные, но у каждого из них существует пробная версия, ограниченная функционалом или временем пользования.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.