Партнерский маркетинг

0 320

Вам не нужно запускать свой собственный продукт, чтобы получить доход от вашего блога. Сегодня я собираюсь рассказать вам, как именно зарабатывать деньги с вашего блога используя нечто известное как Партнерский маркетинг(партнерская программа).

Что такое Партнерский маркетинг? В случае, если вы еще не слышали о партнерском маркетинге,читайте здесь. Партнерский маркетинг в основном является продажей чужих продуктов или услуг и затем в свою очередь получать за это комиссионные. Тысячи товаров и услуг в Интернете имеют «партнерские программы». Вы регистрируетесь в одной из партнерских программ и ваши рефералы отслеживаются (с помощью специальной ссылки только вашей). При использовании ссылки в блогах, соцсетях, на различных форумах и т.д, вы зарабатываете комиссию если человек который переходит по вашей ссылке покупает продукт. Большинство партнерских программ являются открытыми (любой может зарегистрироваться), но некоторые могут быть закрытыми (только по приглашениям).

Когда вы растете как блогер, и у вас, соответственно, появляется больше контактов в Интернете, то соответственно будет появляться все больше и больше возможностей. Комиссия в партнерских программах может варьироваться от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч рублей за реферала. Комиссия процент может варьироваться от 20% до 40%,так что вы можете заработать серьезный доход с аффилиированного маркетинга через блог. В партнерских программах вы должны будете продвигать как свою ссылку, так и рекламировать различные продукты такие как книги или мультимедийные продукты.

Для начала выберите правильную нишу — это одно из самых больших определяющих факторов для того чтоб добиться успеха в зарабатывании денег в Интернете. Найдите правильную партнерскую программу. Выбирайте партнерские программы подходящие к выбранной вами нише, их вы должны рассмотреть больше, чем просто сумма комиссионных которые вы желаете заработать. Хорошая партнерская программа будет иметь выделенный менеджер филиал, который должен быть очень доступным и ответственным для того чтобы помогать вам зарабатывать деньги. Вы должны также подумать о вступлении в сообщество единомышленников,(например форум), где вы можете задать вопрос и получить много уникальных ответов. Оставайтесь сосредоточенными, я рекомендую придерживаться одной темы на каждом из ваших веб-сайтов. Убедитесь что вы предоставляете достаточно информации о каждом продукте, который заставит потребителя чувствовать себя достаточно хорошо осведомленным после прочтения вашей статьи.

Не тратьте зря деньги, цель партнерского маркетинга заработать деньги, предлагаю сосредоточиться на генерации бесплатного трафика. Когда вы станете более опытным и знающим, то вы можете подумать о покупке новых веб-адресов и платить за дополнительный трафик. Партнерский маркетинг должен быть приятным так как у вас есть возможность работать когда вы хотите, где вы хотите, и выбрать ту нишу какую захотите! Я надеюсь что вы разобрались что такое Партнерский маркетинг.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.