Бесплатное такси привезет в Burger King новых клиентов

0 83

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King начала сотрудничать с сервисом бесплатного заказа такси CalltoVisit. Компания полагает, что это шаг навстречу новым клиентам.

За первым бургером на такси

В Burger King считают, что посредством сервиса в ресторан смогут приехать клиенты, которые по тем или иным причинам не могли добраться до заветного фаст-фуда.

Руководство ресторанов быстрого питания возлагает надежды на сервис. Оно убеждено, что бургеры от Burger King самые вкусные, а это значит, что попробовав однажды, посетители уже не пойдут к конкурентам.

Почему CallToVisit?

Сервис CallToVisit является единственным в мире перевозчиком, который позволяет бесплатно передвигаться на такси. Он работает 3 месяца. За это время заявки на сотрудничество с ним подали более сотни компаний. Официальным партнером сервиса на территории России является «Яндекс-Такси».

Суть сервиса в том, что клиенты той ли иной компании могут бесплатно добраться на такси до офисов продаж застройщиков, в медицинские клиники, к автодилерам и др. Эксперты обращают внимание, насколько высокие результаты дает сотрудничество с сервисом. Речь в частности идет об увеличении доходов, а также о сокращении срока сделки в среднем в три раза.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.