Храните овощи в правильном холодильнике

0 210

Во многих европейских странах очень остро стоит проблема нерационального использования продуктов питания. Чиновники ООН бьют тревогу. Согласно статистике треть продовольствия оказывается на помойке до окончания срока годности. Это вредит экологии и требует существенного финансирования из бюджета для осуществления утилизации.

LG совместно с Лондонским овощным оркестром решили привлечь внимание общественности к этому вопросу. А заодно продемонстрировать как современные инновационные технологии охлаждения помогают сохранить содержимое свежим в течение месяца. При этом холодильники работают практически бесшумно, а энергоэффективность соответствует классу ААА.

Музыканты исполняют зеленые симфонии только на инструментах, созданных из свеженарезанных перед выступлением кабачков, моркови, корня маниоки, тыквы и перца. Лежавшие овощи не подходят, так как не позволяют извлекать точные ноты. Узнав об особенностях холодильников, участники коллектива попробовали хранить инструменты в них. Звуковые характеристики сохранялись неизменными минимум неделю.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.