Новый стиль eBay

0 73

Агентство Form& обновило вид известного сайта.

Популярная интернет-площадка теперь имеет обновленный вид благодаря американской корпорации Form&, которая выполнила её ребрендинг, сообщается в новостях компании.

Изменениям подверглись фирменные цвета и разметки сайта, что в значительной мере отразилось на восприятии бренда. Цветом для выполнения нового логотипа был выбран красный, а фон стал розовым.

Разметка сайта Ebay задумывалась как напоминающая собой открытую посылку или магазинную полку. Обновленные цвета призваны подчеркнуть огромный вклад компании в деле единения людей.

«Прошло уже более четверти века, как eBay стала на путь нового вида коммерческой деятельности ввиду принципиально нового подхода и высокого качества обслуживания людей, которые ставятся нами в центре этого сотрудничества. Внедренный нами с администрацией eBay способ взаимодействия с клиентами делает акцент на многосторонности, серьёзности и верности компании людям. Так был создан революционно новый дизайнерский подход в оформлении бренда, открывающий следующую эпоху нашей деятельности», — сообщает компания.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.