Samsung поделилась технологиями будущего

0 361

Samsung поделилась изображением футуристических патентов, которые компания получила от ведомства по товарным знакам США. Стоит сразу же отметить, что данные патенты являются исключительно концептуальным замыслом, над которым в последние годы работали корейские разработчики.

Ждать появления подобных моделей на прилавках магазинов не стоит. Компания подчеркивает, что это всего лишь концепция возможных вариантов определенных линеек товаров будущего.

Итак,
На первом фото руль с дисплеем. Никаких подробностей и описаний нет. Придется догадываться, что там может быть за начинка.

Скручиваемый телевизор. Технология напоминает ролеты. Как применить подобный гаджет непонятно. Или это телевизор для дачи?

Умный кошелек. В принципе, когда данные об оставшейся сумме можно посмотреть, не прибегая к помощи телефона или банкомата – это очень удобно. Так же безопасность наличных и карточек от воров и мошенников. Хотя нюансы по этому моменту не раскрываются.

Мобильный телефон, который складывается вдоль и поперек. В чем фишка, остается только догадываться. Если поперечное устройство более удобно для ношения в кармане, то продольный сгиб вызывает больше вопросов, нежели восторгов.

И еще несколько новинок будущего от Samsung

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.