Самые популярные женские вещи 2017 года

0 46

Пользователи Pinterest выбрали наиболее полюбившиеся наряды, распространившиеся в уходящем 2017 году у женщин. Новость публикует Daily Mail.

Одними из популярных вещей этого года стали одежды с логотипами. Как выделяют критики, наиболее популярны в этой области Gucci, Puma и Dior. Второе место занимают довольно большие серьги. Такое украшение по прогнозам продолжат набирать популярность и в наступающем году. Факт, количество запросов «графические серьги с надписью» вводимых пользователями в поисковые системы увеличилось за последний год на 947 %.

А заслуженное третье место получают широкие брюки и джинсы-трубы. Последующие места занимают береты, которые на определенный период стали менее популярны у женщин. И многослойные наряды. Эксперты сообщают, что большое распространение у дам получают ношение длинного пальто и кофты, поверх длинное и тонкой одежды.

Горячий тренд, который завлек женщин, стала прозрачная одежда(верхняя часть) и обувь. Прогнозируют активную скупку весной ожидаемого года. И предпоследними стали платья, брюки и юбки с разрезами от бедра. Последними в списке становятся джинсы типажа «мамины», ярко-цветные полупрозрачные носки и обувь с логотипами.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.