В зимней коллекции Celine особое место заняли брюки с картой Ленинграда

0 67

Французский дом Celine анонсировал новую коллекцию аксессуаров на осень 2017, а также зиму 2018 г. Свежая коллекцию, между всего прочего, включает также и брюки с необычным рисунком. На шелковых брюках изображена карта советских времен, а именно Ленинграда и Ленинградской области. Более подробно с новой коллекцией Вы можете ознакомиться на официальном сайте дома мод.

Брюки представляют собой легкий, укороченный вариант из шелковой ткани. Также к данной модели прилагается пояс, выполненный из аналогичного материала. Цена шедевра — 2,9 тысячи долларов (170 000 рублей). Брюки, а также весь ассортимент коллекции можно приобрести в фирменных магазинах и, конечно, в официальном интернет магазине бренда Celine.

В 1945 году, после окончания второй мировой войны, во Франции, Селин со своим мужем Ричардом Випиана основывают дом мод. Основной продукцией становятся аксессуары для женщин, сумки, а также одежда люкс. В 1996 году дом мод — Celine присоединился к холдингу LVMH.

В России с новой коллекцией, все желающие могут ознакомиться в ЦУМе, г. Москва, а также в Доме Ленинградской Торговли, г. Санкт-Петербург.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.