Стратегии при создании своего «бренда» и системы

0 290

Ваша компания – только часть большой картины, которую Вы никогда не видели…

1. Когда мы работаем в интернете нам надо концентрироваться на решении проблем других людей. Поэтому когда Вы приходите в интернет и развиваете свой бизнес, свою систему, концентрироваться надо на том, как Вы можете решить проблему других людей.

2. Крайне важно это на начальном этапе, особенно новичкам, которые не прошли через все аспекты МЛМ бизнеса. Вы себя ещё не продвинули, не зарекомендовали, то есть очень важно отдавать, без желания получить. Запомните это. Когда Вы концентрируетесь именно на этом, в этот момент в Вас уже не видят продавца. Ведь люди не любят когда им продают, но они готовы сами покупать! Если Вы даете сами хороший, бесплатный материал, хорошего качества, люди начинают к Вам, хорошо относится. Вы их уже расположили к себе, и они начинают Вам доверять. Очень важно чтоб у Вас, вначале не стояли перед глазами деньги. Люди, будут это чувствовать.

3. Вам надо повышать свою ценность на рынке, за счет постоянного обучения новым навыкам. Чем Выше Ваша ценность, (знания, умения) тем крепче Ваш «Бренд» (популярность). Лично я, за первые, полгода в интернете, вложила в свои мозги чуть больше 1000$. Поэтому каждый может и должен инвестировать в себя, в свои мозги около 100$ в месяц.

Когда я стала повышать свою ценность, я стала полезна большому количеству людей. Я стала приобретать новые знания, которые нужны определенному количеству людей. Может у этих, других людей, не было возможности получать эти знания с финансовой точки зрения или ещё по какой причине. Поэтому я и стала для них ценным электронным центром. Я отдаю свои знания людям через свои книги, уроки, курсы. И это на чём надо концентрироваться и продолжать концентрироваться

4. Надо уметь массово продвигать информацию на рынке, о том, что есть решение их проблемы и как преуспеть за счет обучения. И если первых трёх пунктов нет, то четвёртый теряет смысл. Если Вы не можете себя реализовать, показать, что Вы обладаете ценной информацией, её преподнести, рассказать человеку, он Вами естественно не заинтересуется или вообще не узнает.

Происходит это за счет нескольких пунктов.

— это копирайтинг (правильное написание статей, объявлений, названий и т.д.). Если Ваши подписчики не открывают Ваших писем, Вы не сможете донести до них информацию.
— это трафик. Когда Вы учитесь создавать трафик на Ваши сайты и блоги, то тогда люди начинают о Вас узнавать.

Всё вышеперечисленное, это стратегии при создании своего «Бренда».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.