Скрытые возможности Google

0 89

Разработчик обнаружили возможность незаконного хранения информации в облаке от Google Фото. Они дают возможность для хранения высококачественных фото объектов и вдео- файлов высокого разрешения и большого объема длительное время для людей пользующихся Pixel на Android под управлением Nougat или выше.

Сложности.

Однако, это достаточно сложно осуществимый обходной путь, пользователям придется действовать обходными путями: загружать файл, который находится на Pixel, затем сохранить на своём устройстве. Есть и ещё более сложный путь, реализацию его можно увидеть тут здесь, в XDA Developers.

Изначально данная возможность была реализована создателем для копирования обоев Pixel, а само хранилище не было принято во внимание. Мы не проверяли работу данных обходных способов, многие пользователи говорят, что пока ещё данный способ работает не корректно и приводит к скачиванию материалов на устройство. Некоторые хвалят способ. Разработчики пока не подтвердили и не опровергли данные слухи, но пообещали все проверить и исправить.

Однако, не стоит думать, что это продлится долго, компания Google наверняка в курсе событий. Мы обратились в компанию за комментариями по данной теме.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.