Американские ножи. Обзор рынка

0 312

Современное производство ножей в Америке развивается стабильно и динамично. На рынке ножей в США непрерывно возникают новые молодые фирмы, проводящие изощренную рекламную политику и предлагающие рынку оригинальные модели американских ножей. Фирмы-производители ножей в Америке в условиях жесткой конкуренции поставлены в рамки необходимости непрерывного совершенствования конструкций ножевой продукции, которую они предлагают рынку.

Кроме того, нож для американца – это предмет статусный, на который не принято жалеть денег, что создает в США высокий спрос на американские ножи. Больше количество различных моделей ножей, технологий, материалов, дизайна и конфигураций явилось следствием, в том числе, такого высокого спроса.

Высокая конкуренция, сложившаяся на американском рынке, принуждала производителей ножей непрерывно обновлять ассортимент, внедрять инновационные разработки, постоянно наращивать конкурентные преимущества своей продукции, а также внедрять новые материалы, вести разработки более совершенных, оригинальных моделей. И, как результат, американские ножи по справедливости стали занимать первое место в ножевой продукции современного мира.

Удивляет необычная динамическая пластика ножей, произведенных в США. Когда берешь в руку такой нож, его не нужно для удобства использования перекладывать в ладони в поиске оптимального расположения. Благодаря совершенной эргономике ножей, глубоко продуманной функциональности, нож удобно ложится в руку и сам находит наиболее эргономичное расположение для применения.

Если вам необходимо приобрести высококачественный охотничий, тактический, складной или туристский нож, особе внимание обратите на американские марки. Среди американских ножей вы найдете все, что вам необходимо. Ножи из США объединяет исключительная надежность, лаконичный дизайн, высокое качество сборки и коррозийная устойчивость.

Типы производимых ножей

Производимые в Америке ножи подразделяются на:

— боевые;
— охотничьи;
— армейские;
— для выживания;
— туристические;
— для спец. подразделений;
— скрытого ношения;
— тактические;
— филейные;
— шкуросъемные.

Фирмы-производители ножей в США
Потребителям предлагается широкий ассортимент ножевой продукции, включая самые последние разработки ножевых фирм США. К наиболее известным американским производителям ножевой продукции относят следующие фирмы:

— Buck Knives;
— Blade-Tech;
— Emerson;
— GATCOTimberline;
— Leatherman;
— Smith’s;
— Pro-Tech;
— SOG;
— William Henry;
— Kershaw;
— Chef’s Choice;
— Microplane.

Условия продажи ножей из США

Можно нож из Америки купить во многих городах России. В более 250 пунктов выдачи товаров вы можете получить нож из Америки.

— Клиенту выдается сертификат, заключение экспертизы о том, что модель не имеет статуса оружия.
— Все предлагаемые к продаже ножи не являются оружием, согласно законодательству РФ, они относятся к сфере «Конструктивно схожие с оружием изделия», и клиенту не требуется иметь разрешения на покупку, хранение, транспортировку и использование ножей.
— Осуществляется оперативная доставка по России.
— Существует доставка курьером в любом городе РФ.
— Возможна оплата наличными, картой, электронными валютами, в любом отделении Сбербанка России по счету, переводом от юридического лица.
— Вся продукция американских ножей прошла государственную сертификацию на территории РФ.

Здесь может быть Ваша реклама

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.